Шнековый транспортер

Скачать Опросный листЛенточные транспортеры

Компания Ремикс занимается разработкой и производством Шнековых транспортеров. Наша компания имеет большой опыт в разработке транспортеров для сыпучих продуктов. Шнековые транспортеры применяются в наших заводах для подачи материалов из бункера хранения в весовые бункера и в смесительные камеры.

Шнековые транспортеры или винтовой конвейер — представляют собой шнек (винт) различного сечения и шага, вращающийся в металлической или полимерной трубе-корпусе с лючками либо в открытой полутрубе (желобе). И корпус, и шнек могут быть цельными и составными.

Осевое усилие шнека воспринимается опорным узлом с телами качения, неуязвимыми для абразива. Радиальные силы шнека воспринимаются:
1. стенками трубы-корпуса через полиамидные башмаки (лежачий шнек);
2. подшипниками со специальными вкладышами и шейками на оси шнека (полноопорный шнек). Подшипники заменяются через герметичные лючки без выемки шнека из корпуса.

При необходимости трущиеся детали шнековых транспортеров могут изготавливаться из износостойких материалов.

Шнековые транспортеры могут:
— располагаться под любым углом в пространстве, но следует учитывать при подаче материала вверх под углом более 15 градусов значительно снижается производительность;
— иметь привод и опорный узел с любой оконечности корпуса;
— забирать продукт по патрубкам с подпиткой или самозабором из емкости.
В необходимых случаях шнековый транспортер снабжается патрубком перепуска продукта в начальное положение при переполнении приемного бункера.

Данные для заказа шнекового транспортера:

Пожалуйста, скачайте и заполните опросный лист, где указаны основные пункты, согласно которым будет изготовлен транспортер специально под потребности Вашего производства. Заполненный лист необходимо выслать на remixspb@gmail.com

Скачать Опросный листЛенточные транспортеры